
Корди АОТВ -20С твердотопливный котел 20кВт
31 580 ₴
- В наличии
- Код: АОТВ20С
- +380 (73) 485-11-99Лайф
- +380 (95) 485-11-99Водафон
Не нравится цена, требуй скидку, звони 068 485 11 99
Бытовые твердотопливные котлы "Корди" имеют надежную, проверенную временем конструкцию, позволяющую достичь максимальной эффективности отопления собственных домов, магазинов, бытовых помещений и производственных объектов с полезной площадью до 430 м2. Вариативность конструкции, что дополнительно является поводом купить Корди АОТВ 20 С в Черкассах или Украине, позволяет применять электронный контроллер с вентилятором, механический регулятор тяги, или вообще использовать котел в ручном режиме регулирования. Эргономичное окно загрузки позволяет максимально упростить процесс загрузки топлива. Конструкцией котла Корди 20 кВт предусмотрена возможность установления ТЭНов, что позволяет поддерживать комфортную температуру теплоносителя после сгорания твердого топлива, что очень удобно в ночное время суток.
Бытовые котлы «Корди» предлагаются в трех вариантах исполнения:
«Стандарт» с уникальным турбулизаторами;
«Термо-Стандарт» с усиленным теплообменником.
Обратите внимание, на рынок вышла модель твердотопливного котла «Корди» АОТВ -20С зимой 2014. Теплообменник аппарата изготовлен из жаростойкой легированной стали толщиной 4 мм., что позволяет устанавливать его в действующие системы отопления под давление до 2 бар, параллельно с газовым котлом и электрическим. Немного позже у клиентов появилась возможность купить котел КОРДИ СЛУЧ АОТВ 26-30Л. цена на которые немного меньше.
На фронтальной части котла мы видим три дверки, по периметру которых с внутренней стороны уложен несгораемый шнур, на ручки нанесен термопластик. Верхнюю, используют для чистки каналов теплообменника, удаления остатков сажи. В среднюю загружают котел топливом. Нижняя – для растопки и удаления золы из зольника. Вырезанное в ней отверстие, прямоугольной формы, прикрывает шторка регулирующая подачу воздуха. При помощи резьбовых петлей регулируют плотность прилегания дверки к корпусу котла. Термометр показывает точную температуру теплоносителя. В правом верхнем углу, ближнем к лицевой части вкручена заглушка 3/4” – это место для установки механического регулятора дымовой тяги. При необходимости котел «Корди» АОТВ -20С можно доукомплектовать электронным блоком управления, вентилятором надува воздуха. В нижней части левой боковой панели корпуса предусмотрено место как раз для установки вентилятора . Выход дымохода, патрубки подключения подающего и обратного контура, штуцер для подрывного клапана – все перечисленное находится с тыльной части .
Опираясь, на качественно выполненную работу, завод обеспечивает покупателя гарантией до 30 месяцев. Благодаря удачной конструкции котла «Корди» АОТВ -20С в техническом плане, универсальной работе, простому монтажу, постоянному интересу со стороны покупателя ― его по праву можно назвать самым востребованным и покупаемым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Торф |
| Расход твердого топлива | 8 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 58 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 60 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 90 град. |
| Цвет | Синий |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 31 580 ₴







