
Пеллетный котел с автоподачей Корди АОТВ - 20А 20 кВт
132 290 ₴
- В наличии
- Код: АОТВ20А
+380 (68) 485-11-99
Киевстар- +380 (73) 485-11-99Лайф
- +380 (95) 485-11-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматичні котли «Корді» використовують в якості палива древесні пелоти довжиною від 5 мм до 30 мм з вологістю до 10%. Завдяки великому паливному бункеру та пальника зі шнековим подаючим пристроєм, котел може повноцінно функціонувати декілька днів.
Електранний блок керування дозволяє регулювати подачу пелет, оберти вентилятора, підтримувати задану темрературу, запускати насосну групу, сигналізує про перевищення встановленої температури.
Додатково передбачена можливість використання в якості палива дров або вугілля, для чого в комплектність котла включені чавунні колосники.
За бажанням користувача шнековий механізм та бункер можуть встановлюватись, як з правої так і з лівої сторони. Пелета при згоранні має незначну зольність (до 0,5%), що суттєво впливає на екологічність котла, значно зменшує сажоутворення та відкладення золи на стінках камери згорання.
Купить пеллетный котел с автоподачей Корди АОТВ - 20А 20 кВтв Черкассах и Украине можно у официального дилера в м-н ТЕРМОМЕТР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3.1 кг/час |
| Тип топки | Открытая |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 240 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 60 л |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Производитель | Корди |
| Минимальная температура дымовых газов | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
Информация для заказа
- Цена: 132 290 ₴

