
Котел Корди АОТВ -10СТ твердотопливный 10 кВт (6мм)
16 375 ₴
- В наличии
- Код: АОТВ10СТ
- +380 (73) 485-11-99Лайф
- +380 (95) 485-11-99Водафон
Звони и получай скидку до 15%
Обратите внимание, на рынок вышла новая модель твердотопливного котла Корди АОТВ -10С сезона ― зима 2014-2015 года. Теплообменник аппарата изготовлен из жаростойкой легированной стали толщиной 4 мм., что позволяет устанавливать его в действующие системы отопления под давление до 2 бар, параллельно с газовым котлом и электрическим.
На фронтальной части котла мы видим три дверки, по периметру которых с внутренней стороны уложен несгораемый шнур, на ручки нанесен термопластик. Верхнюю, используют для чистки каналов теплообменника, удаления остатков сажи. В среднюю загружают котел топливом. Нижняя – для растопки и удаления золы из зольника. Вырезанное в ней отверстие, прямоугольной формы, прикрывает шторка регулирующая подачу воздуха. При помощи резьбовых петлей регулируют плотность прилегания дверки к корпусу котла. Термометр показывает точную температуру теплоносителя. В правом верхнем углу, ближнем к лицевой части вкручена заглушка 3/4” – это место для установки механического регулятора дымовой тяги. При необходимости котел Корди Стандарт АОТВ -10С можно доукомплектовать электронным блоком управления, вентилятором надува воздуха. В нижней части левой боковой панели корпуса предусмотрено место как раз для установки вентилятора . Выход дымохода, патрубки подключения подающего и обратного контура, штуцер для подрывного клапана – все перечисленное находится с тыльной части .
Опираясь, на качественно выполненную работу, завод обеспечивает покупателя гарантией до 30 месяцев. Благодаря удачной конструкции котла Корди АОТВ -10С в техническом плане, универсальной работе, простому монтажу, постоянному интересу со стороны покупателя ― его по праву можно назвать самым востребованным и покупаемым.
Купить твердотопливный котел Корди ТЕРМО АОТВ -10СТ Длительного горения в Черкассах и Украине можно у официального дилера в м-н ТЕРМОМЕТР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Торф |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Количество загрузок топлива в сутки | 6 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 42 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 90 град. |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 16 375 ₴








