Твердотопливный котел серии DTM TURBO КОТ-24 кВт – это стальной водогрейный котел, который отлично подойдет для обогрева бытовых и промышленных помещений площадью до 240м2. Котел работает на любом типе твердого топлива и благодаря своей конструкции с трубчатым теплообменником, а так же объёмной камерой сгорания (100л) - обладает высокой эффективностью (КПД 86%), а установленная автоматика делает процесс горения автоматическим. Котел выполнен из жаропрочной стали 5мм и имеет габариты 1430х550х1030мм с диметром подключения дымохода ф160мм.
Купить твердотопливный котел ДТМ Турбо стало еще удобней. Свою покупку можно забрать в нашем пункте самовывоза: Киев, Одесса, Тернополь, Винница, Мариуполь, Белая Церковь. Или оформить у нас доставку непосредственно к Вам домой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTM |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DTM |
| Страна-производитель | Украина |
| Масса | 273 кг |
| Мощность | 24 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Максимимальная температура теплоносителя | 95 °C |
| Толщина металла теплообменника | 5 мм |
| Время работы на одной загрузке | 6-12 часов |
| Диаметр патрубков теплоносителя | 2 дюйм |
| Диаметр патрубка груп безопасности | 1 дюйм |
| Штуцер слива теплоносителя | 1/2 дюйм |
| Вид топлива | антрацит, каменный уголь, дрова, брикеты |
| Котел | 1шт |
| Зольный поддон | 1шт |
| Автоматика | 1шт |
| Турбина | 1шт |
Информация для заказа
- Цена: 29 623 ₴



