Не нравится цена? Звони и торгуйся
Nova Parva модель с двумя теплообменниками от итальянской компании Biasi
Котел имеет простое ручное управление с возможностью подключения уличного датчика. В котле установлена гидравлическая группа технополимера. Герконовый датчик протока дает команду на приготовление ГВС. В котле реализована функция защиты от образования накипи в теплообменнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 28.0(кВт) |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Количество теплообменников | 2(шт.) |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Тип | Настенный |
| Тип выхлопа | Дымоходный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 3.2 куб. м/час |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 703 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 004 ₴






